Мама купила продукты на 350 руб. и билет на елку за 124 руб. у нее осталось 122 руб. Сколько денег было у мамы Найди два способа решения этой задачи Составь равенства

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:14
    0
    1) 124+350=474 (руб) - мама потратила

    2) 474+122=596 (руб) - у нее было

    1) 124+122=246 (руб) - осталось после покупки билета

    2) 246+350=596 (руб) - было у мамы