Мама купила продуктов на 350 р и билет на ёлку за 124 р. У неё осталось 122 р. Сколько денег было у мамы? Найди два способа решения этой задачи.

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:54
    0
    350+122+124=596-было у мамы
  2. 15 декабря, 01:31
    0
    1) 350+124=474 (руб.) мама потратила на продукты.

    2) 474+122=596 (руб) было у мамы

    Ответ: 596 руб.

    Второй способ не нашла