Помогите 81:9-4*2+28

66:2-25:5-8+56

36: (14-11) + 6*8

94 + (9-7) * 6-28

56: (20-12) + 5*7+45

больше меньше равно

11 мм 1 см1 мм

1 дм1 см 110 см

38 мм 3 см7 мм

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:41
    0
    66/2 - 25/5 - 8 + 56 = 33 - 5 - 8 + 56 = 76

    36 / (14 - 11) + 6 * 8 = 36 / 3 + 48 = 12 + 48 = 60

    94 + (9 - 7) * 6 - 28 = 94 + 2 * 6 - 28 = 94 + 12 - 28 = 78

    56 / (20 - 12) + 5 * 7 + 45 = 56 / 8 + 35 + 45 = 7 + 80 = 87

    11 мм = 1 см 1 мм

    1 дм 1 см < 110 см

    38 мм >3 см 7 мм