13/24=x/36 решите пропорцию

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 03:33
    +1
    X = (13*36) / 24

    x = 19.5
  2. 14 февраля, 06:09
    0
    Х=36*13/24=468/24

    сокращает и упрощаем

    х=19 и1/2