Трава теряет при сушке 85% своей массы. Сколько сена получит из 120 ккг свежей травы?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:32
    0
    120-85%=35% Ответ будет 35 получит сена из свежой травы
  2. 10 января, 03:32
    0
    120*0,85=102 (кг) потеряет

    120-102=18 (кг)