9+2 (3-4 х) = 2-3 х Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:39
    0
    9+6-8x=2-3x

    -8x+3x=2-9-6

    5x=-13

    x=-13:5

    x=-2,6