Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа предварительно сократив их: 12/8; 20/16

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:38
    0
    12/8 = 3/2=1 1/2

    20/16 = 5/4=1 1/4

    Надеюсь помогла) !