5 м 10 см - 20 см

5 мин 10 сек - 20 с

5 сут 10 ч - 20 ч

17 т 6 ц - 8 ц

26 ц 35 кг - 80 кг

7 ч 30 мин-50 мин

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:46
    0
    310 с-20 с=290 с=4 мин 84 с

    130 ч-20 ч=110 ч=4 сут 6 ч

    176 ц-8 ц=168 ц=16 т8 ц

    2635 кг-80 кг=2555 кг=25 ц55 кг

    450 мин-50 мин=400 мин=6 ч66 мин