Дайте подробное решение двух примеров в столбик. Первый:-5*0.08+2.32: (-5) - 7.2*0.05 Второй:-0.02:0.005 * (-1) + 28: (-0.7)

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:03
    0
    Первый = - 0,4-0,464-0,36=-1,224

    Второй = - 4-40=-44