Ребят, найдите отношения. А) 120 г к 4 кг. Б) 15 см к 2 м

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:17
    0
    A) 120 г / 4000 г = 0,03

    б) 15 см / 200 см = 0,075
  2. 18 июля, 09:23
    0
    4 кг=4000 грамм

    120/4000=3/100

    2 м=200 см

    15/200=3/40