В детский сад привезли 150 кг овощей. 4/30 от всех овощей составляет картофель. Сколько кг других овощей привезли

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:50
    0
    150^30*26=130. т. к. оставшая часть26/30 значит 150/30=5,5*26=130