Мотоциклист проехал 160 км со скоростью 80 км в час Какое расстояние может проехать за то же время велосипедист если его скорость составляет одну четвертую скорости мотоциклиста

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:29
    0
    1) 160:80=2 (ч) время 2) 80:4=20 (км/ч) одна четвертая 3) 20*2=40 (км) расстояние