Помогите помогите с этой задачей справится мотоциклист проехал 160 км со скоростью 80 километров час какое расстояние может проехать за то же время велосипедист если его скорость составляет одну четвертую скорости мотоциклиста

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:36
    0
    1/4*80=20 км/ч скорость велосипедиста

    160/80=2 часа ехал мотоциклист

    20*2=40 км/ч проедет велосипедист