На изучения математики в 7 классе отводится 170 уроков. это ремя распредиляется между алгеброй и геометриив отношении 3:2. сколько в учебном году уроков алгебры и геометрии?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:05
    0
    170 / 5 = 34

    34 * 3 = 102 часа алгебры

    34 * 2 = 68 часа геометрии