В детски сад привезли 150 кг овощей. 4/30 от всех овощей составляет картофель. Сколько кг туда других овощей привезли

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:49
    0
    Ответ: 130/150 - других овошей

    Решение:

    150/150-4/30=150/150-20/150=130/150