Увеличь каждую из длины в 9 раз. 40,79,60,90,. результат запиши в метрах и см

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:36
    0
    9*40=360 (см) - (3 м6 дм) 9*79=562 (см) - (5 м6 дм2 см) 9*60=540 (см) - (5 м4 дм) 9*90=810 (см) - (8 м1 дм)