У кости было 30 солдатиков. у Дениса на 4 меньше, у Артема на 4 больше чем у Дениса. сколько всего солдатиков у каждого?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:22
    0
    30-4=26 (солд.) у Дениса

    26+4=30 (солд.) у Артема

    Ответ: у Кости 30 солдатиков, у Дениса 26, у Артема столько же, сколько у Кости - 30 солдатиков
  2. 8 августа, 03:46
    0
    30-4=26 солд. 26+4=30 солд. ответ: у Кости - 30 солд у Артёма-26 солд. у Дениса-30 солд. а всего у них было 86 солд