Вычисли значение выражений b+2 и b+12 при b=4.

Запиши из этих значений равенство или не равенство

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:36
    0
    B+2, если b = 4, то 4+2=6

    b+12, если b = 4, то 4+12=16

    b+2 меньше b+12

    4+2 меньше 4+12

    6 меньше 16