У артема 8 оловянных солдатиков что составляет 1/8 количества пластиковых солдатиков сколько всего солдатиков у артема

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:59
    0
    8*8=64 - пластиков солдатиков

    64+8=72 всего солдатиков у Артема
  2. 11 сентября, 15:37
    0
    1) 8*8=64 (солдатика) - пластиковых

    2) 64+8=72 (солдатика)

    ответ: всего у Артёма 72 солдатика