Запиши выражения и найди их значения: 72 уменьшить на 60

57 увеличить на 24

разность чисел 90 и 73

на сколько 86 больше, чем число 9?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:05
    0
    72-60=12

    57+24=81

    90-73=17

    число 80 больше 9 на 77
  2. 16 сентября, 23:08
    0
    72-60=12

    57+24=81

    90-73=17

    86-9=76