Периметр треугольника 36 см, две его стороны 8 см и 15 см. найди длину третьей стороны

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:00
    0
    8+15=23

    36-23=13

    ответ: 3-ия длина треугольника=13 см
  2. 17 ноября, 16:35
    0
    Вот короткое решение: 36-8-15=13 см