Вычисли 2500+а * 34 при a=12

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:19
    0
    2500+12*34=2908

    1) 12*34=408

    2) 2500+408=2908
  2. 17 ноября, 16:19
    0
    2500+а * 34 при a=12

    2500+12*34=2908