Решите. Буду благодарен.

y+34+4y-63-9-y12=1

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:04
    0
    Y+4y-12y=1-34+63+9

    5y-12y=-33+72

    -7y=39

    y=-5.57