1 3/4 х-3 7/11 у+2 1/4 х-5 4/11 у упростите выражение

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:37
    0
    13/4 х-37/11 у+21/4 х-54/11 у = (4 х-4 х) - 37) / (11 у-11 у) + 21) / 54=-37/21/54 = (примерно) 0,033