1) Брат и сестра собирали марки. У них вместе на 20 марок больше, чем у брата, и на 12 марок больше чем у сестры. Сколько марок у каждого и сколько марок у них вместе?

2) Запиши числа 4,22,0,13 используя 4 раза цифру 1 и знаки действия.

Например: 11-11=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:26
    0
    2) 1+1+1+1=4

    11+11=22

    11-11=0

    11+1+1=13