Брат и сестра собирали марки. у них вместе на 20 марок больше, чем у брата, и на12 марок больше, чем у сестры, сколько марок у каждого и сколько марок у них вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:10
    0
    20+12=32 марки всего

    32-12=20 марок у сестры

    32-20=12 марок у брата