Сумму чисел x и 320 уменьшили на 130 и получили 470

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:30
    0
    (x + 320) - 130 = 470

    X + 320 = 600

    X = 600 - 320

    X = 280
  2. 18 июля, 12:08
    0
    470+130=600

    600-320=280

    x=280