Состав уравнения и реши.

разность числа 800 и суммы 145 и x равна 378

сумму 679 и x равна разности чисел 1000 и 277

сумму чисел x и 320 уменьшили на 130 и получили 470

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 08:44
    0
    1. 800 - (145+х) = 378

    х=277

    2. 679+х=1000-277

    х=277

    3. х+320-130=470

    х=280