Как решить уравнения

800 (145 + х) = 378

(х+320) - 130=470

(679+х) = 1000:277

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:12
    0
    2) (х+320) - 130=470

    х+320=470+130

    х+320=600

    х=280