Уростите вырожение 4a-2 (8-2a)

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:23
    0
    4a-16+4a=8a-16=8 (a-2)
  2. 18 сентября, 14:04
    0
    4a-2 (8-2a)

    4a-16+4a

    8a-16