уростите выражение n*580*40*m

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:01
    0
    Решение:

    n*580*40*m=23200mn
  2. 30 августа, 18:14
    0
    n*580*40*m=580*40mn=22400*m*n