Т+О+Ч+К+А=350 Какое число обозначает каждая буква, если Т=О: 40 К=А*3 О=К+А А=280:7 ответ

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:38
    0
    А=280:7=40

    К = 40*3=120

    О = 120+40 = 160

    Т = 160:40 = 4

    Ч=350 - (40+120+160+4) = 26

    Ответ:

    А=40

    К=120

    О = 160

    Т = 4

    Ч=26