Решите уравнение

1620: (19-х: 36) = 108

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:49
    0
    19-х: 36=1620:108

    19-х: 36=15

    19-х=15*36

    19-х=540

    х=19-540

    х=-521