К а прибавь сумму чисел 5 и 3 при а = 40 к числу 30 прибавь сумму чисел а=6 при а=2

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:47
    0
    40 + (5 + 3) = 48 30 + 6 = 36 30 + 2 = 32