Здравствуйте! 45:6 = 67:8 = 26:3 = надо решить с остатком

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:54
    0
    45:6=7 (ост. 3)

    67:8=8 (ост. 3)

    26:3=8 (ост. 2)