2/5*2/3-2/5 * (-1/6) Решить пример.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:44
    0
    2/5 * 2/3 - 2/5 * (-1/6) = 2/5*2/3+2/5 * 1/6=2/5 * (2/3+1/6) = 2/5 * (4/6+1/6) = 2/5 * 5/6=1/3