Упростите выражение - 2 а-3 а+8,3-3,6

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:52
    0
    -2 а-3 а+8,3-3,6=-5 а+4,7
  2. 29 марта, 04:47
    0
    -2a - 3a + 8,3 - 3,6 = - 2a + (-3a) + 8,3 + (-3,6) = - 5a + 4,7

    Ответ: - 5a + 4,7.