Рыбаки паймали 240 т рыбы. Окуни составили 5 двадцати четырёх всей рыбы судаки 7 двенадцатых всей рыбы а остальные были карпы. Сколько было карпов.

номер 8

В ларьке было 700 кг помидоров. До обеда продали 25%, а после обеда 40% первоночального количества помидоров. Сколько килограммов помидоров осталось.

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:21
    0
    Я так думаю. Но лучше попробуй сама или Попроси родителей

    5+7=12 (р) - судаков и окуней.

    240:12=20 (р) - карпов