Длина прямоугольника равна 5 см. периметр 14 см. найти площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:23
    -2
    60 см квадратных

    5*14=60 см
  2. 11 мая, 04:43
    +3
    1) 5*2=10 (см)

    2) 14-10=4 (см)

    3) 4:2=2 (см)

    4) 5*2=10 (см²)