Реши уравнения: а: 12=5; а: 7=13; а*3=30.

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:54
    0
    А: 12=5

    а=5*12=60

    а: 7=13

    а=13*7=91

    а*3=30

    а=30:3=10
  2. 4 марта, 08:34
    0
    1) а = 5 умножаем на 12=60

    2) 7 умножаем на 13=91

    3) 30/3=10