Найдите площадь прямоугольника с измерениями: 1 см и 8 см. 8 мм и 21 мм. 7 дм и 6 м.

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:30
    0
    S=1*8=8 см^2

    S=8*21=168 мм^2

    6 м=60 дм

    S=7*60=420 дм^2