Решите уравнения b) 357z-149z-1843=11469

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:28
    0
    357z-149z-1843=11469

    357z-149z=11469 + 1843

    208z=13312

    z=13312/208=64
  2. 31 октября, 13:43
    0
    357z-149z-1843=11469

    357z-149z=11469+1843

    357z-149z=13312

    (357-149) z=13312

    208z=13312

    z=13312:208

    z=64