Решите удобным способом 2*11*5*9

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 00:45
    0
    2*11*5*9 = (2*5) * (11*9) = 10*99=990
  2. 5 марта, 02:58
    0
    2*5=10

    11*9=99

    10*99=990