Помогите найти 10% от 120-ти. Сколько получится?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:43
    0
    Если

    120=100%

    x = 10%, тогда

    x=120*10:100=12

    Ответ: 12 и есть 10% от 120
  2. 28 апреля, 16:17
    0
    120 : 100 * 10 = 12.