Из вершины развёрнктого угла FAN проведины 2 луча AK и AP так что угол NAP=110 градусов а FAK=132 градуса найти градусную меру PAK

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:09
    0
    1) 180-110=70

    2) 90-70=30

    3) 180-132=48

    4) 90-48=42

    5) 48+42=90