Решить уравнение (35.8-x) / 2.1=1.3

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:41
    0
    (35,8-x) / 2,1=1,3

    35,8-х=1,3/2,1

    35,8-х=2,73

    х=35,8-2,73

    х=33,07