Упростите выражение 3,25+6,34 х+256 х при х=7,5

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:28
    0
    3,25 + 262,34 х = 3,25 + 262,34*7,5 = 1970,8
  2. 27 мая, 07:31
    0
    (3,25+7,5) * (256+6,34)