Решите уравнение 2,35-x=3,4.

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:55
    0
    2,35-x=3,4

    -x=3,4-2,35 - переносим x ⏪, а числа ➡️.

    -x=1,05

    X = - 1,05
  2. 2 августа, 16:20
    0
    2,35 - x = 3,4

    2,35 - 3,4 = х

    х = - 1,05

    Ответ: {-1,05}