Сократить обыкновенные дроби. 3 а/33 с; 12 х/45 у; 20b/320a; 24y/18a;

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:32
    0
    A/11c

    4x/15y

    b/16a

    4y/3a
  2. 1 февраля, 05:48
    0
    3 а/33 с=а/11 с

    12 х/45 у=4 х/15 у

    20b/320 а=b/16 а

    24 у/18 а=4 у/3 а