Сократите обыкновенные дроби 3a/33c, 12x/45y 20b/320a 24y/18a 2b/44a 16x/42c 80a/350x 36a/22b

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:45
    0
    3a/33c=1 а/11 с12x/45y = 4 х/15 у20b/320a = 1b/16 а24y/18a = 4 у/3 а2b/44a = 1b/22 а16x/42c = 8 х/21 с80a/350x = 8 а/35 х36a/22b=18 а/11 с